27 марта 2017 - Администратор

с 19 по 22 марта 2016 года в г.Благовещенск прошли соревнования IV Первенство России по судомоделизму среди обучающихся младшей возрастной группы зоны Восточной Сибири и Дальнего Востока и XVI открытое лично-командное Первенство Амурской области по судомодельному спорту среди обучающихся младшей возрастной группы в закрытом помещении

IV Первенства России по судомоделизму среди обучающихся младшей возрастной группы  зоны  Восточной Сибири и Дальнего Востока в закрытом помещении

 

Класс моделей ЕL-600

I место- Стрижак Алексей, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Мартынюк Никита, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Холковский Семен, МОУ ДО ДДиЮ г. Райчихинск

Класс моделей ЕK-600

I место- Назаров Евсей, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Мясников Александр, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Чигрин Михаил, МОАУ «Школа №28 г. Благовещенска»

Класс моделей ЕН-600

I место- Штамбрейс Семен, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Лисичников Сева, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Ивченко Инесса, МОАУ «Школа №28 г. Благовещенска»

Класс моделей FSR - EKO мини эксперт

I место- Севрюков Владислав, КГБУДО КЦДиЮТТ Камчатский край

II место- Новицкий Георгий, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Задорожный Егор, КГБУ ДО КЦДиЮТТ Камчатский край

Класс моделей F2Y-600

I место- Щетинин Георгий, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Сумин Данил, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Русских Леонид, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

Класс моделей F4А

I место- Щетинин Георгий, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Мышастый Артем, МКОУ СОШ с. Калинка Хабаровский край

III место- Мелекесов Константин, МОУ ДО ЭБЦ г. Комсомольск - на -Амуре

В командном зачете

I место- СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- «Тайфун» МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- КГБУДО КЦДиЮТТ Камчатский край

 

XVI открытое лично - командное  Первенство Амурской области по судомодельному спорту среди обучающихся младшей возрастной группы  в закрытом помещении

Класс моделей ЕL-600

I место- Стрижак Алексей, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Мартынюк Никита, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Холковский Семен, МОУ ДО ДДиЮ г. Райчихинск

Класс моделей ЕK-600

I место- Назаров Евсей, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Мясников Александр, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Чигрин Михаил, МОАУ «Школа №28 г. Благовещенска»

Класс моделей ЕН-600

I место- Штамбрейс Семен, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Лисичников Сева, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Ивченко Инесса, МОАУ «Школа №28 г. Благовещенска»

Класс моделей FSR - EKO мини эксперт

I место- Новицкий Георгий, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Кравец Валентин, МОУ ДО ДДиЮ г. Райчихинск

III место- Таранников Максим, «Тайфун» МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

Класс моделей F2Y-600

I место- Щетинин Георгий, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Сумин Данил, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

III место- Русских Леонид, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

Класс моделей F4А

I место- Щетинин Георгий, СК «Тайфун»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- Мышастый Артем, МКОУ СОШ с. Калинка Хабаровский край

III место- Шепелин Миша, СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

В командном зачете

I место- СК «Бриз»  МАОУ Школа 16 г. Благовещенска

II место- «Тайфун» МАОУ Школа №16, г. Благовещенска

III место- МОАУ ДОД  ЦДОД г. Райчихинск